09-04-2012

Чтецы и авторы приглашаются к участию в конкурсе "У каждого в душе своя Россия"

3 мая 2012 года на базе литературно- художественного музея истории Великой Отечественной войны им. И.А. Васильева (д. Борки, Великолукский район) пройдет областной конкурс чтецов «У каждого в душе своя Россия».

Конкурс проводится в рамках Праздника фронтовой поэзии с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, выявления талантливых исполнителей и коллективов, пропаганды поэтического творчества самодеятельных поэтов Псковщины.

К участию приглашаются чтецы, чтецкие коллективы и авторы (независимо от возраста).

Заявки принимаются в срок до 23 апреля 2012 года в Псковском областном центре народного творчества (ул. Некрасова, д.10), по тел./факс. 8(8112)75 39 79, а также по электронной почте ОЦНТ: ocnt-pskov@yandex.ru  с пометкой «для Мельниковой К.М.»

Форма заявки и все подробности конкурса указаны в положении >>>

Контактная информация:
Мельникова Ксения Михайловна – главный специалист