05-04-2012

Более 50 работ представлено на юбилейной выставке художницы Ираиды Самойленко

5 апреля  в 17:00 в Музыкально-художественном салоне Детской школы искусств состоится открытие юбилейной персональной выставки преподавателя ДШИ, члена Союза художников России, участника движения "ПсковАрт", лауреата премии администрации Псковской области в области культуры и искусств Ираиды Самойленко.Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

"Перед посетителями предстанет неповторимый, завораживающий мир художницы, в котором  холодная прелесть уходящей зимы соседствует с весенней капелью  и летними, солнечными зарисовками", - отметили в Детской школе искусств.

Всего в экспозицию вошли более 50 работ, выполненных в  самых разнообразных техниках: живопись, графика,  гобелен, батик.

Открытие выставки пройдёт в музыкально-поэтическом оформлении по адресу: ул. Кошевого, 8. Контактный телефон: 75-27-27.

ПАИ