27-03-2012

В ГКЦ в Пскове выступит московский дуэт «Пианиссимо»

27 марта в 19.00 в Городском культурном центре в Пскове в рамках первого открытого фестиваля осмысленной песни «Весновей» состоится  концерт московского дуэта «Пианиссимо» Ольги Пинигиной и Ильи Анисимова, сообщили в ГКЦ.

«Щемящая боль и пьянящая радость бытия, философская мудрость, народные мотивы, глубина и юмор - все это присутствует в стихах и песнях Ольги Пинигиной», - отметили в ГКЦ.

Ольга Пинигина  родилась в Екатеринбурге 21 июня 1962 года. Музыкальное образование - музыкальная школа по классу баяна и фортепиано. По специальности - учитель начальных классов. В настоящее время - менеджер. Стихи пишет с пяти лет. Профессионально занимается авторской песней с 2000 года.

Лауреат многих российских конкурсов авторской песни и поэзии. Активно дает концерты в России. Член жюри многих Российских фестивалей авторской песни («Голубые озера», «Бабье лето» под Луховицами, Шатурского, Кондровского регионального, «Весенная капель» в Санкт-Петербурге, «Струны фортов» в Кронштадте и других фестивалей авторской песни).

ПЛН