27-03-2012

C Международным днем театра!

Уважаемые работники театров Псковской области, любители сценического искусства!

golyshevСердечно поздравляю вас с Международным днем театра!

Театральное искусство всегда играло большую роль в формировании высокого уровня культурной среды в регионе. Театрами Псковской области многое делается для расширения доступности театрального искусства, увеличения зрительской аудитории, обеспечения единства театрального пространства.

Созданные вами спектакли несут огромный эмоциональный заряд, нравственную и духовную энергетику, благодаря которой всегда находят отклик в сердцах зрителей.

Уверен, что повышенное внимание к театру со стороны государства даст импульсы развитию театрального искусства, будет способствовать реализации новых интересных проектов.

Примите слова искренней признательности за Ваш нелегкий и благородный труд. Благодарю за верность любимому делу, внимательное и чуткое отношение к зрителю.

Желаю Вам здоровья, плодотворной работы, успехов, новых идей и творческих свершений!

С наилучшими пожеланиями,
председатель Государственного комитета