23-03-2012

25 марта - День работника культуры России

Уважаемые работники культуры Псковской области!

golyshevПримите сердечные поздравления в преддверии профессионального праздника -
Дня работника культуры России!

Именно культура несет в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус, формирует мировоззрение и нравственные принципы.

В государственных и муниципальных учреждениях культуры и искусства Псковской области работают более трех тысяч высокопрофессиональных специалистов - настоящих подвижников и патриотов своего дела.

Плодотворная творческая жизнь каждого из вас являет пример вдохновенного служения российской культуре. Вы дарите людям положительные эмоции, согреваете их души.

Благодаря вашим усилиям, опыту, таланту культура в своих лучших образцах служит нашим гражданам. Ваша беззаветная преданность профессии, трудолюбие заслуживают самого большого уважения и восхищения.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и реализации творческих замыслов.

С наилучшими пожеланиями,
председатель Государственного комитета