Экскурсия по Старому Изборску
02-03-2011

Музей-заповедник «Изборск» подвел итоги викторины «Наша Масленица»

Подведены итоги викторины «Наша Масленица». Как сообщили  в музее-заповеднике «Изборск», главный приз – сертификат на комплексный семейный отдых на 4-х человек в Изборске – достался Ирине Ивановой из Псковского района. Она первой прислала наибольшее количество правильных ответов (24 из 30).

На такое же количество вопросов правильно ответил житель Изборска Евгений Захаров. Его ждет второй приз – сертификат на семейный обед на 4 персоны в кафе «Блинная», экскурсия с посещением башни Луковка и фотографированием в доспехах древнерусского воина.

Три третьих приза - сертификаты на чай с блинами в кафе «Блинная» и экскурсия с посещением башни Луковка и фотографированием в доспехах древнерусского воина - получат Светлана Таскинен (г.Пскова), Светлана Алексеева (г. Псков) и Анна Листратова (Изборская волость, д. Борщевицы).

Организаторы викторины поздравляют победителей и просят их позвонить по тел. 8 (81148) 96 696 или 8 (81148) 96 606

Напомним, что «Изборская масленица-2011» пройдет 6 марта. Это одно из мероприятий, запланированных в рамках подготовки к 1150-летию Изборска. В этом году праздник пройдет под девизом «Встречайте весну в Изборске!». Информационным спонсором мероприятия выступает радиостанция «Ретро FM Псков».

ПЛН