Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

07 июля 2020
Пятнадцатый выпуск молодых специалистов состоялся в колледже искусств

02 июля 2020
Мастер-классы для юных музыкантов прошли в рамках VIII Международного конкурса им. М.П.Мусоргского и Н.А.Римского-Корсакова

18 июня 2020
VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвящённый М. П. Мусоргскому и Н. А. Римскому-Корсакову

16 июня 2020
Конкурс «ГИТАРА-СОЛО ГИТАРА-ПЛЮС» пройдет в Пскове с 15 по 20 июня

16 июня 2020
Преподаватель колледжа искусств Юлия Кононова завоевала Гран-при Всероссийского конкурса

06 июня 2020
Выставку «Приветствую тебя, пустынный уголок…» представляет художник, преподаватель колледжа искусств Константин Зинин

03 июня 2020
VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвящённый М.П. Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову пройдет в дистанционном формате
09-12-2010

Тремя игровыми программами порадует юных псковичей колледж искусств в предновогоднюю неделю

В Псковском областном колледже искусств имени Н.А.Римского-Корсакова проходят репетиции новогоднего проекта.

Две игровые программы, которые будут представлены вниманию юных псковичей студентами и преподавателями специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», являются выездными и будут показаны в учреждениях культуры, образования, здравоохранения. Героями представления «Baby Time» (режиссер Раиса Шалухина) станут Хлопушка, Клоун, Заяц-duracell, Баба Яга. Фея, Мудрая Ворона, Разбойницы, Трубочист и Зайчик развлекут зрителей в программе «Новый год у ворот» (режиссер Снежана Власова).

Спектакль «Великий лягушонок», поставленный преподавателями Людмилой и Алексеем Масленниковыми со студентами специализации «Театральное творчество» маленькие зрители увидят на большой сцене концертного зала колледжа. Также гостей праздника ждет увлекательная игровая программа у ёлки с участием ростовых кукол и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

По сложившейся традиции декорации, театральный реквизит всех спектаклей будут изготовлены самими студентами и преподавателями колледжа.
Фоторепортаж новогоднего проекта 2009 года можно увидеть в рубрике «Фотогалерея» на сайте колледжа: >>>>