14-07-2010

Туристический инфоцентр откроют в Пскове

В конце июля в Пскове откроют информационный центр для туристов. Он будет размещаться на первом этаже в здании кинотеатра "Октябрь".

Об этом сообщила заместитель председателя Комитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Псковской области Юлия Белобородова 14 июля на круглом столе на тему: "О туристическом потенциале города Пскова и Псковской области и партнёрстве бизнеса и власти в этом вопросе".

Также туристические инфоцентры планируется создать в Пушкинских Горах, Себеже и Изборске. "Речь идёт о региональных инфоцентрах", - заметила она.

Отметим, что инфоцентры для туристов существуют во многих городах России. В таких пунктах информации гость может получить необходимые ему справочные сведения.

ПАИ