27-05-2010

С Общероссийским днем библиотек!

Уважаемые работники библиотек области!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Библиотеки Псковской области играют неоценимую роль в культурной, интеллектуальной и духовной жизни псковичей, идут в ногу со временем, формируя единое информационное и культурное пространство, разрабатывая новые модели библиотечного обслуживания населения, укрепляя партнерские связи с ведущими библиотеками России.

В библиотеках нашего региона работают специалисты, обладающие высоким уровнем профессионализма и неиссякаемым творческим потенциалом. Благодаря вашему неустанному, кропотливому труду, библиотеки продолжают быть центрами духовности и культуры, поддерживающими традиции просветительства.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю признательность за безграничную преданность своему делу. Ваша миссия благородная и благодарная.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии, вдохновения и воплощения творческих замыслов!

С наилучшими пожеланиями,

председатель Государственного комитета