Псковская областная филармония

13 марта 2020
Елизавета Барышникова: Образцово-показательный оркестр войск Нацгвардии России по праву является одним из лучших военных музыкальных коллективов страны

12 марта 2020
Это будет концерт - наслаждение красотой и глубиной русской народной культуры! – Николай Хондзинский о Рязанском русском народном хоре

10 марта 2020
Елизавета Барышникова: Концерт с песочной анимацией станет хорошей традицией и ярким событием для всей семьи

28 февраля 2020
Имперский Русский Балет представит в Пскове «Спящую красавицу» и «Шопениану»

27 февраля 2020
Музыкальную сказку с песочной анимацией «Лебединое озеро» покажут на Фестивале русской музыки в Пскове

26 февраля 2020
Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии России выступит на Фестивале русской музыки в Пскове

25 февраля 2020
Рязанский русский народный хор представит есенинскую программу на Фестивале русской музыки в Пскове
09-06-2009

Юбилейный филармонический сезон в Пскове закроется концертом популярной музыки

25 июня в Пскове закроется 65-й филармонический сезон. Как сообщила директор областной филармонии Галина Иванова, в этот день в 18:30 состоится концерт Псковского симфонического оркестра. В программе  - музыка И. Штрауса, Д. Шостаковича, В. Гаврилина, Е.Дога, Д. Эллингтона.

Предшествовать этому будет "Ярмарка абонементов сезона 2009-2010 годов". Она будет работать с 12:00 до 18:00 в холле БКЗ филармонии. Каждый из абонементов презентуют, покажут видео фрагменты музыкальных программ. Любителям музыки предлагается абонемент ансамбля "Псков" и три абонемента симфонического оркестра, рассчитанные на разные возрастные категории. Что касается последних, то один абонемент предназначен для взрослой аудитории "От Моцарта до современности" (4 концерта), второй — для детей и подростков "По страницам музыкальной классики" (3 концерта). Новинкой предстоящего сезона станет семейный абонемент, концерты которого будут проходить по выходным дням (3 концерта).

Отметим, что реализация абонементов 66-го филармонического сезона уже началась, а ярмарка организуется для более полной информированности зрителей, удобства приобретения билетов.