28-11-2008

Областной конкурс ведущих игровых программ «Новогодний переполох»

2 декабря 2008 года в 12.00 Областной центр народного творчества проведет открытый областной конкурс ведущих игровых программ «Новогодний переполох».

Состязания пройдут в танцевальном зале Городского парка культуры и отдыха им. А. С. Пушкина.

Главной задачей конкурса является ознакомление ведущих праздничных программ, аниматоров, культорганизаторов с последними разработками в области игровой анимационной культуры, новыми технологиями и достижениями в праздничной индустрии, выявление и поддержка талантливых исполнителей и коллективов.

В рамках проекта будут представлены дефиле современных и сказочных моделей одежды, конкурс на лучший сценарий, фотосессия сказочных героев.

Конкурс предполагает обмен профессиональным опытом, что позволит разнообразить палитру игрового жанра.