27-11-2008

В Порховском районе состоится торжественный вечер-концерт, посвященный Дню матери

28 ноября 2008 года в 16.00 в Доме культуры Порховского района пройдет торжественный вечер-концерт, посвященный Дню матери.

Художественный руководитель Порховского социально-культурного комплекса Светлана Сергеева сообщила, что в игровой программе, подготовленной специалистами Порховского социально-культурного комплекса, примут участие 15 семей. Светлана Евгеньевна подчеркнула, что в районе уже второй год подряд отмечается День матери большим праздничным концертом.

В программе праздничного вечера - чествование многодетных, патронатных, творческих семей района, молодых мам. Для гостей выступят детские коллективы Центра детского творчества, учащиеся школы искусств, образовательных учреждений, студии бального танца «Триумф» и лучшие солисты Порховского района.

«Главным героиням вечера – нашим мамам – будут вручены памятные сувениры», - сообщила Светлана Евгеньевна.