11-11-2008

Выставка-просмотр литературы к Всемирному дню качества

Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает посетить выставку-просмотр литературы «Созвездие качества», приуроченную к Всемирному дню качества, который отмечается в этом году 13 ноября.

"Проблема качества - одна из самых приоритетных проблем в экономике ведущих стран мира, - говорит Наталья Антонова, заместитель директора Псковской областной универсальной научной библиотеки. - В современных условиях качество является ключом к успеху в любой сфере деятельности".

По мнению Натальи Антоновой, потребитель доверяет качеству, а это значит первоочередной задачей производителей должно быть стремление к поддержанию качества, расширенного рынка сбыта, пропаганде здорового питания, комфортных и удобных товаров народного потребления, освоению новых технологий и расширению рынка услуг.

Выставка открыта в отделе производственной литературы областной научной библиотеки (2 этаж, каб.26) в режиме работы библиотеки. На ней представлены около ста книг и журналов. Выставка может быть полезна руководителям предприятий, бизнесменам, специалистам по качеству,
преподавателям, студентам.