11-11-2008

Областной центр народного творчества представит свой опыт работы на международной конференции

11 – 12 ноября 2008 года директор Областного центра народного творчества Лариса Федорова примет участие в научно-практической конференции «Социальное развитие Союзного государства – состояние и перспективы».

Конференция проводится Постоянным Комитетом Союзного государства совместно с министерствами и ведомствами социального блока, научными и общественными организациями Беларуси и России.

Целью проведения конференции является обсуждение итогов выполнения в Республике Беларусь и Российской Федерации положений Концепции социального развития Союзного государства до 2010 года, оценка эффективности достигнутых результатов, выработка предложений по формированию согласованной социальной политики двух государств на перспективу.

Лариса Викторовна поделится опытом работы в рамках секции «Самобытное развитие и взаимное обогащение культуры народов Беларуси и России».

Пленарное заседание и работа секции «Самобытное развитие и взаимное обогащение культуры народов Беларуси и России» будут проходить в Академии труда и социальных отношений.