23-09-2008

В новом театральном сезоне зрителей вновь пригласят на «Утиную охоту»

Любовь Никитина, заведующая литературной частью Псковского областного академического театра драмы им. А. С. Пушкина, сообщила, что пользующийся успехом спектакль «Утиная охота» по пьесе А. Вампилова в постановке народного артиста РФ Вадима Радуна в прошлом сезоне был снят из репертуара по причине отсутствия главного героя, которого, как известно, играл артист Виктор Бабич.

Любовь Алексеевна рассказала, что в этом сезоне спектакль будет восстановлен в репертуарном плане. Главную роль в «Утиной охоте» будет играть заслуженный артист РФ Сергей Попков. «В этом спектакле произойдут вводы новых актеров и на другие роли», - отметила Любовь Алексеевна.

Завлит театра сообщила, что сейчас актеры Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина работают над восстановлением текущего репертуара.