19-09-2008

Более трехсот человек уже приобрели абонементы на концерты Псковской областной филармонии

Более половины выпущенных абонементов на два цикла концертов (для детской и взрослой аудитории) уже раскуплены. Об этом рассказала начальник отдела по работе со СМИ Псковской областной филармонии Инна Зуб.

- С нескрываемой радостью хочется отметить проявленную заинтересованность любителей музыки к новой форме работы со зрителями – абонементам, которые продаются в кассе филармонии с 8 сентября, - отметила Инна Валерьевна. - К элитному сообществу истинных поклонников классической музыки уже присоединилось около трёхсот человек - владельцев абонементов.

Инна Зуб пояснила, что лучшие места в зале, выделенные под абонементы, с обязательными программами концертов, добавят комфорта в незабываемые вечера отдыха с классической музыкой.

Напоминаем, что Абонемент симфонического оркестра для широкого круга любителей музыки "Сокровищница музыкальной культуры" включает в себя 4 концерта (первый концерт 25 сентября). Абонемент для детей "По страницам музыкальной классики", состоящий из пяти концертов, откроется концертом "Давайте познакомимся" 1 октября в Международный День музыки.