Псковская областная филармония

13 марта 2020
Елизавета Барышникова: Образцово-показательный оркестр войск Нацгвардии России по праву является одним из лучших военных музыкальных коллективов страны

12 марта 2020
Это будет концерт - наслаждение красотой и глубиной русской народной культуры! – Николай Хондзинский о Рязанском русском народном хоре

10 марта 2020
Елизавета Барышникова: Концерт с песочной анимацией станет хорошей традицией и ярким событием для всей семьи

28 февраля 2020
Имперский Русский Балет представит в Пскове «Спящую красавицу» и «Шопениану»

27 февраля 2020
Музыкальную сказку с песочной анимацией «Лебединое озеро» покажут на Фестивале русской музыки в Пскове

26 февраля 2020
Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии России выступит на Фестивале русской музыки в Пскове

25 февраля 2020
Рязанский русский народный хор представит есенинскую программу на Фестивале русской музыки в Пскове
19-09-2008

Более трехсот человек уже приобрели абонементы на концерты Псковской областной филармонии

Более половины выпущенных абонементов на два цикла концертов (для детской и взрослой аудитории) уже раскуплены. Об этом рассказала начальник отдела по работе со СМИ Псковской областной филармонии Инна Зуб.

- С нескрываемой радостью хочется отметить проявленную заинтересованность любителей музыки к новой форме работы со зрителями – абонементам, которые продаются в кассе филармонии с 8 сентября, - отметила Инна Валерьевна. - К элитному сообществу истинных поклонников классической музыки уже присоединилось около трёхсот человек - владельцев абонементов.

Инна Зуб пояснила, что лучшие места в зале, выделенные под абонементы, с обязательными программами концертов, добавят комфорта в незабываемые вечера отдыха с классической музыкой.

Напоминаем, что Абонемент симфонического оркестра для широкого круга любителей музыки "Сокровищница музыкальной культуры" включает в себя 4 концерта (первый концерт 25 сентября). Абонемент для детей "По страницам музыкальной классики", состоящий из пяти концертов, откроется концертом "Давайте познакомимся" 1 октября в Международный День музыки.