18-09-2008

Специалисты культурно-досуговых учреждений Псковской области будут изучать традиции осенних праздников, свадебного обряда

С 24 по 26 сентября на базе Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова (отделение культуры, Набат, 5) будет проходить областной семинар культорганизаторов «Русская празднично-обрядовая культура. Осенний цикл».

Специалисты культурно-досуговых учреждений, Центров, Домов культуры из Псковского района, Печор, Палкино, Пустошки, Красногородска, Новосокольников, Порхова, Струг Красных, Бежаниц приедут на заключительную сессию курсов повышения квалификации.

На протяжении трех дней культорганизаторы будут изучать традиции осенних праздников, свадебного обряда.