Псковская областная филармония

13 марта 2020
Елизавета Барышникова: Образцово-показательный оркестр войск Нацгвардии России по праву является одним из лучших военных музыкальных коллективов страны

12 марта 2020
Это будет концерт - наслаждение красотой и глубиной русской народной культуры! – Николай Хондзинский о Рязанском русском народном хоре

10 марта 2020
Елизавета Барышникова: Концерт с песочной анимацией станет хорошей традицией и ярким событием для всей семьи

28 февраля 2020
Имперский Русский Балет представит в Пскове «Спящую красавицу» и «Шопениану»

27 февраля 2020
Музыкальную сказку с песочной анимацией «Лебединое озеро» покажут на Фестивале русской музыки в Пскове

26 февраля 2020
Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии России выступит на Фестивале русской музыки в Пскове

25 февраля 2020
Рязанский русский народный хор представит есенинскую программу на Фестивале русской музыки в Пскове
12-09-2008

В Пскове пройдет концерт Государственного квартета им. Глинки

Концерт состоится 16 сентября 2008 года в 18.30 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии.

Государственный струнный квартет им. М.И. Глинки - один из лучших камерных ансамблей России. Он был создан в феврале 1994 года талантливыми музыкантами, лауреатами всесоюзных и международных конкурсов. Коллектив доказал свою творческую самостоятельность, покорив публику яркой индивидуальностью и высочайшим профессионализмом.

Выдающийся музыкальный коллектив, выступающий как номинальная творческая единица, часто привлекает к себе крупных солистов, таких как Н.Петров, Э.Вирсаладзе, Н.Штаркман, Т.Алиханов, М.Яшвили, А.Бондурянский...

Не станет исключением и концерт коллектива в г.Пскове.

На этот раз в концерте примет участие молодая воронежская пианистка - Лауреат международного конкурса Ирина Авралева (фортепиано).