Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина

18 ноября 2019
Екатерина Ложкина-Белевич: «Я сделал крылья и летал» – это спектакль для семейного просмотра»

15 ноября 2019
«Что далее? А далее зима…» - Псковский театр драмы представляет декабрьскую и новогоднюю праздничную январскую афишу

01 ноября 2019
Спектакль Псковского театра драмы номинирован на премию «Золотая маска»

30 октября 2019
Удивительную историю о судьбоносной встрече двух одиноких людей покажет Кишиневский драматический театр в ноябре

29 октября 2019
Выставка «Люди среди домов», посвященная проблеме бездомности, откроется в галерее «Цех»

28 октября 2019
Псков принял эстафету Всероссийского театрального марафона от Санкт-Петербурга

25 октября 2019
Спектакль «Снежная Королева» представит в Пскове Кишиневский Государственный драматический театр имени А.П.Чехова
10-09-2008

Труппа Псковского академического театра драмы им. А С. Пушкина пополнилась еще двумя молодыми талантливыми актрисами

Директор театра Валерий Павлов рассказал, что обе актрисы закончили Алтайскую Государственную академию культуры и искусств.

Хромова Ксения Сергеевна закончила академию не только по специальности «Актерское искусство», но и получила диплом с присвоением специальности «Режиссер театрального коллектива и преподаватель», что дает право помимо участия в театральных постановках в качестве актрисы работать с самодеятельными театральными коллективами в общеобразовательных учебных заведениях. Рудникова Анна Михайловна также закончила академию по специальности «Актерское искусство» и является актрисой драматического театра и кино.

Валерий Павлов отметил, что в театральном сезоне молодые актрисы будут задействованы режиссерами театра в новых постановках и зрители смогут оценить актерское мастерство начинающих актрис.