Псковская областная филармония

13 марта 2020
Елизавета Барышникова: Образцово-показательный оркестр войск Нацгвардии России по праву является одним из лучших военных музыкальных коллективов страны

12 марта 2020
Это будет концерт - наслаждение красотой и глубиной русской народной культуры! – Николай Хондзинский о Рязанском русском народном хоре

10 марта 2020
Елизавета Барышникова: Концерт с песочной анимацией станет хорошей традицией и ярким событием для всей семьи

28 февраля 2020
Имперский Русский Балет представит в Пскове «Спящую красавицу» и «Шопениану»

27 февраля 2020
Музыкальную сказку с песочной анимацией «Лебединое озеро» покажут на Фестивале русской музыки в Пскове

26 февраля 2020
Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии России выступит на Фестивале русской музыки в Пскове

25 февраля 2020
Рязанский русский народный хор представит есенинскую программу на Фестивале русской музыки в Пскове
04-09-2008

Псковская областная филармония начинает продажу абонементов на концерты с 8 сентября

В 65-ом филармоническом сезоне Псковская областная филармония представит сразу два новых абонемента, по каждому из которых можно будет посетить 4-5 концертов, рассчитанных на разные возрастные категории.

Как объяснила начальник отдела маркетинга и связей с общественностью Псковской областной филармонии Инна Зуб, посещение концертов по абонементам обойдется поклонникам классической музыки дешевле, чем по билетам. Кроме того, за обладателем абонемента в зале закрепляется постоянное место и ему выдается личный план сезона.

«Владелец абонемента принадлежит к элитному сообществу истинных поклонников классической музыки», - отметила Инна Валерьевна.

Юбилейный филармонический сезон откроется концертом из абонемента симфонического оркестра "Сокровищница музыкальной культуры". Абонемент рассчитан для широкого круга любителей музыки.

«Четыре концерта из абонементного цикла объединены лучшими концертными программами сезона с яркими именами музыкантов и дирижёров», - отметила Инна Зуб.

Cимфонический оркестр предлагает юным слушателям и их родителям музыкальный абонемент "По страницам музыкальной классики". Он состоит из пяти концертов, каждый из которых посвящен отдельной теме и составлен из лучших образцов популярной классической музыки. Слушатели узнают, что такое симфонический оркестр, ближе познакомятся с оркестровыми инструментами, услышат их звучание в произведениях самых известных композиторов и получат немало интересных сведений о дирижерской профессии. Каждый концерт рассчитан не только на прослушивание музыки, но и на общение со зрителем, особенно маленьким. Самых активных юных слушателей ждут неожиданные сюрпризы от симфонического оркестра Псковской областной филармонии.