02-04-2007

3 мая в Псковском театре кукол состоится премьера спектакля "А у нас во дворе"

Завтра, 3 мая, в Псковском областном театре кукол состоится премьера спектакля «А у нас во дворе». Как сообщила директор театра Татьяна Ааб, режиссером-постановщиком спектакля является Александр Заболотный, а художником-постановщиком Андрей Севбо.

В спектакле задействованы Борис Поткин, Алексей Соколов, Юлия Бобровская и Евгений Бондаренко. Спектакль обещает быть красочным, музыкальным и необычным. «Спектакль рассчитан в основном на ребят подросткового возраста, поэтому предполагается, что и сеансы пойдут только в будние дни, преимущественно для школьников. Сам спектакль получился несколько другим, нежели его задумывал режиссер, в нем участвует минимум кукол и проходит он на фоне ярких и красочных декораций», - рассказала она.

Псковская лента новостей