03-04-2007

В Москве состоится благотворительный концерт и выставка-продажа работ воспитанников детских домов

4 апреля, в 19.00, в Резиденции Главы Представительства Европейской Комиссии в России состоится благотворительный концерт и выставка-продажа работ воспитанников детских домов. Организаторы концерта благотворительные фонды "Алфавит", "Большая перемена", Псковская региональная общественная благотворительная организация "Росток".

Как сообщили в главном государственном управлении социального развития и труда Псковской области, в концерте примет участие ансамбль народных инструментов ГУСО "Бельско-Устьенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей".

Отметим, что ансамбль существует уже 1,5 года и успешно гастролирует по Псковской области. Ребята будут выступать вместе с виртуозом-балалаечником, победителем Международного конкурса им. Страдивари Валерием Кондратовым-Прилипко.

Мероприятие пройдет по адресу: г.Москва, ул.Б.Полянка, д.11/14.