25-05-2020

Общероссийский день библиотек-2020

denbibliotekk54326 мая 2020 года Псковская областная универсальная научная библиотека проводит вебинар, посвященный Общероссийскому дню библиотек.

Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает библиотечных специалистов Псковской области вместе отметить профессиональный праздник в режиме онлайн, поздравить друг друга и поделиться успехами и достижениями, мечтами и планами на будущее.

В программе вебинара: поздравительное приветствие от Псковской библиотечной ассоциации; обсуждение приоритетов и перспектив развития библиотек Псковского региона; презентация электронных ресурсов и проектов Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина; электронных и краеведческих ресурсов Псковской областной универсальной научной библиотеки в удаленном режиме – в  помощь муниципальным библиотекам региона; презентация первых итогов национального проекта «Культура» по созданию муниципальных модельных библиотек нового поколения в Псковской области: региональный аспект.

Завершится вебинар праздничными онлайн-поздравлениями с Общероссийским днем библиотек.

Организатор вебинара: ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» (ПОУНБ), отдел координации деятельности библиотек области, электронная почта: kmc@pskovlib.ru.