31-03-2020

Интернациональный Союз Женщин проводит творческую акцию «Все будет хорошо. Мы любим Италию»

РОО «Интернациональный Союз Женщин» приглашает принять участие в творческо-благотворительной акции «Все будет хорошо. Мы любим Италию», которая запущена 15 марта 2020 года при поддержке Посольства Италии в России.

Цель акции - поддержка граждан Италии, предотвращение распространения коронавирусной пандемии в Италии.

В Италии дети рисуют радугу и выставляют свои рисунки в окна, на балконы с подписью «Все будет хорошо!» Маленькая София Мембрино из провинции Болоньи тоже нарисовала такой рисунок в поддержку своих сограждан, который можно увидеть на официальном сайте акции.

Условия участия в акции: любой желающий может нарисовать радугу и подписать «Все будет хорошо. Мы любим Италию», разместить на своей страничке социальных сетях и отправить на почту iwuorg@yandex.ru со своим именем. Лучшие рисунки будут выставляться на на официальном сайте творческо-благотворительной акции и соцсетях.

Кроме того, каждый может написать письмо поддержки жителям Италии, разместить его на своих соцсетях с заголовком «Все будет хорошо. Мы любим Италию» и отправить на почту на почту: iwuorg@yandex.ru.

К публикациям в соцсетях предлагается подписать хештеги #Все_будет_хорошо_Италия #Мы_любим_Италию #Интернациональный_Союз_Женщин #коронавирус_излечим #Мы_с_тобой_Италия.

Рисунки будут направлены в Италию, партнеру РОО «Интернациональный Союз Женщин» ассоциации «Гуманность внутри войны».