16-03-2020

Дан старт 23-му Московскому Международному форуму «Одаренные дети» под девизом «Люди! Покуда сердца стучатся, - помните!»

Общероссийское общественное движение «Одаренные дети - будущее России» проводит в 2020 году Московский Международный Форум «Одаренные дети». Заявки принимаются до 21 марта 2020 года.

Форум организуется при поддержке: Центрального Федерального Округа Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, РАО «Роснефтегазстрой», ФГУК РФ «Центральный музей Великой Отечественной войны», ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».

Московский Международный Форум «Одаренные дети» - уникальная программа всестороннего развития личности ребенка, которую реализует в течение 23 лет (с 1998 года) Общероссийское общественное движение «Одаренные дети - будущее России». Мероприятие проходит по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II и под патронажем Администрации Президента РФ, Госдумы РФ, глав регионов РФ, представителей научной, творческой и педагогической интеллигенции, бизнеса.

Цель форума - оказать непосредственную помощь одаренным детям и талантливой молодежи через региональные и федеральные власти, СМИ. Выявлять одаренных детей в России с целью оказания реальной помощи в становлении их талантов и способностей.

Участники - учащиеся 1-11 классов школ, гимназий, лицеев, колледжей, домов творчества, школ искусств  из регионов РФ и зарубежных стран.

Подробности – на сайте.