04-03-2020

Областная научно-практическая конференция «Реализация национального проекта «Культура» в Псковской области. Библиотеки» состоится в Пскове

18 марта 2020 года в городе Пскове состоится областная научно-практическая конференция «Реализация национального проекта «Культура» в Псковской области. Библиотеки» из цикла «Власть. Население. Библиотека».

Организатор - ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» при поддержке Комитета по культуре Псковской области.

Место проведения: спортивно-развлекательный парк «Простория», 2-й этаж (Иркутский переулок, 2).

В программе конференции:

- аналитическая панель. Нацпроект «Культура»: стратегия, внедрение, управление, оценка эффективности, кадры;

- секция-практикум «Технологии и рабочие инструменты библиотек в реализации региональной составляющей национального проекта «Культура»;

- мастер-класс «ЛитРес: идеальная модель работы с сетевыми ресурсами»;

- закрытая дискуссионная панель «Создавая новые ценности», посвящённая обсуждению вопросов обеспечения реализации региональной составляющей Псковской области национального проекта «Культура».

Проект программы

Регистрация

Контакты: Павлова Вера Ивановна, генеральный директор ГБУК «ПОУНБ», тел.: 8(8112)72-84-01, e-mail: bib@pskovlib.ru.