04-02-2020

Мультиформатный арт-проект «Многоголосье-2020» пройдет в Великих Луках

С 27 по 29 февраля в городе Великие Луки состоится очередной мультиформатный арт-проект «Многоголосье-2020», который соединит в себе три больших конкурса и семь концертов начинающих и именитых артистов.

«Дарим только положительные эмоции» – девиз нынешнего проекта. От всемирно известного Грегга Кофи Брауна, солиста гремевшей на весь мир группы «Оsibisa», соавтора Стинга, Билли Кобэма и Стэнли Джордана и других музыкантов; от Ксении Георгиади – звезды советской эстрады, до ярких молодых звёзд – Василия Уриевского и оркестра «Jazz city band» из Белоруссии – диапазон встреч на мультиформатном арт-проекте «Многоголосье 2020».

В рамках проекта также пройдет международный конкурс эстрадного вокала, где помимо перечисленных выше звёзд поп-музыки в состав жюри войдут педагоги по вокалу, воспитавшие десятки знаменитостей.

Кроме того, в Великий Луках пройдет региональный этап конкурса авторской песни, финал которого пройдёт в пятитысячном зале на Красной площади в Москве, и региональный этап всероссийского конкурса «Высоцкий фест», вдохновителем которого стал Президент России Владимир Путин. В настоящее время ведется прием заявок на участие. Подробная информация в группе ВКонтакте.