29-01-2020

Объявлен конкурс на предоставление грантов НКО в рамках нацпроекта «Культура»

До 14 февраля включительно проходит конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Конкурс проводится для НКО, чья уставная деятельность в том числе направлена на развитие и популяризацию культуры и культурного наследия РФ. "Возраст" НКО – от 1 года.

Суммы гранта:

– до 500 000 рублей – проекты, реализуемые организациями с небольшим опытом и (или) на небольшой территории;

– свыше 500 000 рублей и не более 3 000 000 рублей - региональные проекты;

– свыше 3 000 000 рублей - проекты, реализуемые на территории нескольких регионов или федеральных округов.

Направления конкурса:

народное творчество;

музыкальное искусство;

театральное искусство;

хореографическое искусство;

изобразительное искусство;

декоративно-прикладное искусство;

музейное дело;

библиотечное дело;

народные художественные промыслы.

Проектный офис Команда2018 на безвозмездной основе готов оказать методическую и консультационную помощь при разработке социального проекта. Запись на проектную школу доступна по ссылке.

Дату проектной школы администратор уточнит дополнительно при наборе группы.