28-01-2020

Творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает принять участие в конкурсах, посвященных 75-летию Победы

В связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает принять участие во всероссийских творческих конкурсах «Вечная память ветеранам», «Подвиги наших солдат», «На службе Отечеству».

Мероприятия направлены на формирование чувства гордости и уважения к героическому прошлому России.

Принять участие в конкурсах могут все желающие. Для этого необходимо оформить свою работу и сделать электронную заявку на сайте. Творческие работы можно представлять в трех номинациях: рисунок, поделка и фотография.

Положения и условия участия в конкурсах размещены на сайте. Вопросы организаторам можно задать по электронной почте: info@risyisnami.ru.