Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина

21 февраля 2020
Билет в театр – отличный способ поздравить близкого человека

21 февраля 2020
В марте спектакль «Ревизор» едет на «Золотую маску» в Москву

14 февраля 2020
Гастроли Бурятского республиканского театра кукол «Ульгэр» в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина 10-13 апреля

11 февраля 2020
«Село Степанчиково и его обитатели» - Псковский театр встречает весну большой премьерой

03 февраля 2020
Впервые в Пскове – литературно-музыкальный спектакль о Поэте, Испании и России «Я – Федерико Гарсиа Лорка»

30 января 2020
«Ждем общения с залом на уровне души и сердца» – Мигель Паласио, автор и ключевой исполнитель литературно-музыкального спектакля «Я – Федерико Гарсиа Лорка»

27 января 2020
«Село Степанчиково и его обитатели» - большая премьера марта в постановке Петра Шерешевского
21-01-2020

Билетомат Театрально-концертной дирекции заработал в гипермаркете «Империал»

Театрально-концертная дирекция Псковской области сообщает, что в гипермаркете «Империал», на переходе в ТК «Пик 60», заработал новый билетомат.

Автоматическое оборудование позволяет на месте приобрести билеты на спектакли, концерты и другие мероприятия театра драмы, театра кукол и областной филармонии. Такой формат будет удобен не только посетителям торговых центров, но и всем горожанам, живущим на Завеличье.

Напомним, что первый билетомат работает в фойе БКЗ Псковской областной филармонии и уже пользуется популярностью у зрителей.

Третий билетомат  в прикассовой зоне Псковского театра драмы в скором времени также начнет свою работу.

Автоматическое оборудование установлено для удобства и экономии времени покупателей. Как и в кассе и при онлайн-покупке, на схеме зала на мониторе билетомата можно выбрать любое свободное место и оплатить его по безналичному и наличному расчету.

Билет действителен только при наличии к нему чека.