30-12-2019

Областная библиотека приглашает на рождественский праздник

7 января 2020 года в 11.00 приглашаем псковичей и гостей города на cемейный праздник «Рождество – время Ангелов».

Праздник традиционно проводят Псковская областная универсальная научная библиотека совместно с Воскресной школой храма святителя Василия Великого (на горке).

Встреча пройдет на площадке Проектного офиса «Команда 2018» (Некрасова,19).

Ученики воскресной школы представят спектакль об удивительном событии – рождении Спасителя в Вифлееме. Театральное действие будет сопровождаться рождественскими песнопениями и танцами.

Гостей праздника ожидает сюрприз - интерактивная игровая программа. Приятным и содержательным дополнением станет выставка книг. Она познакомит читателей с произведениями русских писателей и поэтов, посвящённых Новому году и Рождеству.

Все присутствующие смогут познакомиться с удивительной выставкой новогодних кукол из коллекции «Реставрационной мастерской Ирины Кендрали и Натальи Литвак».

Вход свободный.