26-12-2019

Российское военно-историческое общество объявляет о старте конкурса региональных проектов

Российское военно-историческое общество объявляет Всероссийский конкурс лучших региональных проектов военно-исторической тематики.

Проведение конкурса призвано поддержать лучшие региональные инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей страны. Заявки на участие принимаются с 25 декабря 2019 года до 15 февраля 2020 года.

На конкурс могут быть представлены региональные проекты военно-исторической тематики по следующим номинациям:

1) проекты в сфере военно-исторической науки;

2) музейно-выставочные и экспозиционные проекты военно-исторической и современной военной тематики;

3) проекты по реализации мероприятий военно-патриотического воспитания и исторического образования в рамках проведения детских военно-исторических лагерей;

4) проекты по организации и проведению военно-исторических фестивалей;

5) проекты по осуществлению военно-археологической и поисковой деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели.

Подробная информация о конкурсе, в том числе рекомендации по заполнению заявки, размещена на сайте https://www.конкурсрвио.рф.