20-12-2019

Председатель Псковского регионального отделения Союза писателей России Игорь Смолькин стал лауреатом премии «Слово-2019»

17 декабря в Москве прошло заседание секретариата Общероссийской общественной организации «Союз писателей России», посвященное подведению итогов работы Союза писателей за 2019 год. Об этом сообщает Псковский литературный портал.

На заседании были вручены награды писателям, внесшим наиболее весомый вклад в работу Союза писателей России и в русскую литературу.

Так, лауреатом премии Союза Писателей России «Слово-2019» стал председатель Псковского регионального отделения Союза писателей России, известный российский прозаик Игорь Смолькин (Изборцев).

С подробной информацией о мероприятии и фоторепортажем можно ознакомиться на сайте Союза писателей России — «Российский писатель».