20-01-2020

Фестиваль-шоу «Зимняя сказка» приглашает к участию мастеров, ремесленников и художников

С 24 февраля по 2 марта в г. София (Болгария) пройдет театрализованный фестиваль-шоу «Зимняя сказка». Мероприятие организовано в рамках международного фестиваля «Театр фест-2020». Шоу пройдет при участии сказочных новогодних персонажей.

К участию в фестивале приглашаются организаторы праздников, мастера кулинарии, мастера декоративно-прикладного искусства, художники и другие заинтересованные лица.

Мероприятие проводится болгарским благотворительным общественным фондом «Мастера». Программа проводится в формате диалога культур и служит развитию культурных связей между народами.

С презентацией фестиваля можно ознакомиться на сайте социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области.