16-12-2019

Стартовало Народное голосование за Лучшее событие года-2020

С 16 по 21 декабря 2019 года на официальном сайте Национального календаря событий EventsInRussia.com пройдет народное онлайн голосование.

20 проектов, получивших большее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Лучшее событие 2020 года». Всего на конкурс поступило более 2000 заявок из 76 регионов России.

От Псковской области представлены:

- 14-й международный фестиваль военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град»;

- Фестиваль исторической реконструкции раннего средневековья «Хельга»;

- 25 Юбилейная международная встреча воздухоплавателей;

- Дни пушкинской поэзии и русской культуры;

- Международный этнокультурный фестиваль народа сето «Сетомаа. Семейные встречи»;

- Международный фестиваль раннесредневековой культуры Руси и её соседей «Исаборг».

Чтобы проголосовать за эти и другие мероприятия:

1. Найдите все события Псковской области по ссылке.

2. Поставьте лайк, нажмите на кнопку «нравится» в специальном блоке под фотогалереей события.