02-12-2019

Представителей некоммерческих организаций и социального бизнеса приглашают к участию во всероссийской конференции «Госгрант 2019»

25 декабря 2019 года в Москве в Торгово-промышленной палате Российской Федерации пройдет всероссийская конференция «Госгрант 2019».

В рамках конференции предполагается рассмотреть существующие механизмы регулирования сферы государственной поддержки социально значимых проектов, выработать решения по стандартизации механизмов оценки грантовых проектов, а также обменяться опытом реализации субсидируемых программ. Результаты работы Конференции лягут в основу дальнейших мероприятий по созданию новых регламентов в области государственной поддержки социально значимых проектов.

На конференцию приглашаются представители некоммерческих организаций и социального бизнеса.

В качестве ключевых приглашенных спикеров конференции выступят представители Администрации Президента Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, профильных комитетов и комиссий Государственной Думы и других государственных организаций.

Организаторами Конференции выступают Общенациональный союз некоммерческих организаций и Российская муниципальная академия, а главным партнером – Торгово-промышленная палата Российской Федерации.