26-11-2019

Отцы Хороших Звуков, Джаз-квартет Аркадия Галковского, Fresco, Капитан Смоллетт, Radio band и Красивая выступят на сцене БКЗ филармонии в Старый Новый Год

12 января 2020 года в БКЗ Филармонии пройдет концерт «Старые Новые Песни - 2». Более 30 артистов будут играть самую разнообразную музыку: от хип-хопа до рок-н-ролла на одной сцене.

Организатор – Театрально-концертная дирекция – ставит перед собой задачу соединить прошлое и настоящее. Гостей вечера ждет уникальная программа в 2020 году будет представлен новый формат – настоящая музыкальная эклектика.

На одной площадке выступят самые обсуждаемые и известные исполнители Пскова.

На сцене: Отцы Хороших Звуков, Джаз-квартет Аркадия Галковского, Fresco, Капитан Смоллетт, Radio band, Красивая.

Старые Новые Песни, 12 января 2020 в 19:00, Билеты можно приобрести в кассе БКЗ, а также на сайте филармонии.