19-11-2019

Фонд «Добрый город» готовит карту НКО Пскова

Благотворительный фонд развития местного сообщества «Добрый город» в рамках Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник готовит карту города Пскова #СилаВместе, на которой будут обозначены некоммерческие организации и инициативы, работающие в городе.

С помощью карты фонд планирует рассказать горожанам, какие некоммерческие и благотворительные инициативы реализуются в Пскове, какие задачи решают, а также, как горожане могут принять участие в их работе или поддержать их. Карта будет способствовать установлению партнерских отношение внутри НКО-сообщества, послужит площадкой для распространения информации о некоммерческом секторе в Пскове.

Как отметили в фонде, важно, чтобы на карте были отмечены организации или инициативные группы, которые ведут активную работу с горожанами, влияют на местное сообщество, реализуют интересные и значимые проекты.

НКО приглашаются к участию в формировании карты. Подробная информация.

Информацию фонд просит направлять по адресу csdpr@csdpr.ru до 19 ноября включительно.

Экземпляры сверстанной карты будут распространены среди НКО Пскова, а также в посещаемых местах Пскова. Электронная версия карты будет доступна для скачивания на сайте «Добрый город». 3 декабря в 18:00 запланирована презентация карты в Проектном офисе «Команды 2018».