20-11-2019

27 ноября педагоги, хормейстеры, руководители детских коллективов приглашаются на семинар «Осторожно, детский голос!»

В рамках реализации проекта по развитию хорового пения в Псковской области 27 ноября в Пскове в зале Дома офицеров (ул.Комдива Кирсанова,5) в 11:00 состоится семинар «Осторожно, детский голос!».

В программе семинара:

доклад Оленчик Н.В. (Москва) — врача-фониатра, кандидата медицинских наук, доцента Академии хорового искусства им. Попова;

доклад педагога-вокалиста Амерхановой О.Н. (Москва) «Особенности воспитания детского голоса в домутационный период»;

доклад-презентация Тихоновой Ю.В. (Москва) — кандидата искусствоведения, доцента Московской консерватории;
открытый урок Амерхановой О.Н.

Семинар проводится бесплатно. Для гостей из отделённых муниципалитетов области организаторы предоставляют проживание и питание, а также трансфер от гостиницы до места проведения мероприятия. Центр народного творчества просит подтвердить участие по электронной почте al-ekca@yandex.ru или по телефону 8-965-032-0204. Подробности по тел. 8-965-032-0204, 8-916-169-7082.

Семинар проводится при поддержке Министерства Культуры РФ, Комитета по Культуре Псковской области, Псковского областного центра народного творчества и Псковской Митрополии.