Псковская областная филармония

13 марта 2020
Елизавета Барышникова: Образцово-показательный оркестр войск Нацгвардии России по праву является одним из лучших военных музыкальных коллективов страны

12 марта 2020
Это будет концерт - наслаждение красотой и глубиной русской народной культуры! – Николай Хондзинский о Рязанском русском народном хоре

10 марта 2020
Елизавета Барышникова: Концерт с песочной анимацией станет хорошей традицией и ярким событием для всей семьи

28 февраля 2020
Имперский Русский Балет представит в Пскове «Спящую красавицу» и «Шопениану»

27 февраля 2020
Музыкальную сказку с песочной анимацией «Лебединое озеро» покажут на Фестивале русской музыки в Пскове

26 февраля 2020
Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии России выступит на Фестивале русской музыки в Пскове

25 февраля 2020
Рязанский русский народный хор представит есенинскую программу на Фестивале русской музыки в Пскове
01-11-2019

Любимые артисты театра и кино в музыкальной комедии «Просто Бэби»

2 ноября в 18:00 в Большом концертном филармонии будет показана по-французски легкая и остроумная комедия «Просто Бэби» – это извечная история о той неразберихе, которая происходит в каждом семействе, когда родители обнаруживают, что послушные малыши внезапно повзрослели… Проблемы отцов и детей становятся совсем запутанными, когда у отпрысков появляются… собственные дети!

Поход на этот спектакль станет отличным подарком для всех истинных любителей театра. Звездный актерский состав блистательно справляются со всеми перипетиями лихо закрученного сюжета. Замечательная музыка, песни, танцы, искрометные шутки и масса нелепых комических ситуаций, в которые попадают герои, – все это не оставит зрителя равнодушным и запомнится надолго!

Все смешалось в доме Фонтанж! Почтенный бизнесмен Эдмонд Фонтаж желает выдать дочь за делового партнера, но Кристиана уже давно влюблена в отцовского секретаря – доброго и порядочного, но небогатого Огюстена. Голова отца семейства идет кругом, а тут в доме Фонтаж возникает информация, что у Эдмонта есть внук.

Режиссер – народный артист России С. Стругачев. В ролях: народный артист России Семен Стругачев, Александр Тютрюмов, Андрей Носков, Елена Вершинина, Светлана Пермякова, Дмитрий Аверин, Юлия Ваганова.

«Просто Бэби» 2 ноября, суббота, 18:00. БКЗ филармонии. Продолжительность: 2 часа 15 минут, с антрактом.

Заказ и бронирование билетов на сайте филармонии.