31-10-2019

9 ноября руководители культурно-досуговых учреждений примут участие в работе Школы современного управления

9 ноября в 11.00 в Псковском областном центре народного творчества (Некрасова,10) состоятся занятия в рамках Школы современного управления для директоров культурно-досуговых учреждений (КДУ) Псковской области.

По вопросу «Нормирование труда в учреждениях клубного типа» выступит аналитик 1-ой категории отдела кадрового контроля ГБУ «Кадровый центр Департамента культуры г. Москвы Павел Васильевич Хамеч.

В рамках основного доклада будут рассмотрены следующие темы:

- разработка системы нормирования труда в учреждении клубного типа;

- примеры расчета норм труда для учреждения клубного типа;

- справочные материалы по нормам труда;

- кейсы с расчетами по видам и нормам труда учреждений.

Данная форма взаимодействия направлена на повышение квалификации работников культуры, обсуждение актуальных вопросов и обмен опытом среди коллег.

Подробная информация по телефону: 8(8112) 75-42-58 - Наталья Никитична Арсеньева.