25-10-2019

Бесплатную фотошколу организует библиотека для детей и юношества имени В.А.Каверина

Псковская областная библиотека для детей и юношества имени В. А. Каверина (Сиреневый бульвар, д.3) приглашает учащихся 5-11 классов в бесплатную фотошколу Каверинки.

За время обучения вы сможете:

получить базовые знания и навыки в области фотографии;
настраивать камеру по ситуации и уровню освещения, узнать что такое фокусное расстояние, диафрагма и ГРИП;

находить необычные ракурсы и выстраивать кадр наиболее эффективно в любой ситуации;

делать интересные снимки, используя всего лишь камеру своего мобильного телефона или смартфона, а также приложения для обработки полученных изображений;

делать портреты: подчеркивать индивидуальность внешности любой своей модели, а также подбирать фон и выставлять свет для создания портретов.

Преподаватели: студенты 3 курса специальности Фото- и видеотворчество Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Общая продолжительность курса: 48 часов. Занятия по воскресеньям. Первое занятие 27 октября в 13.00.

Контактный телефон: +7(8112)68-20-59