03-09-2019

Поступающих в детскую театральную мастерскую «Гвозди» ждут на прослушивание 4 и 5 сентября

Детская театральная мастерская «Гвозди» приглашает на прослушивание 4-5 сентября детей 8-18 лет.

«Гвозди» – это творческий центр для детей и подростков на базе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Мастерская занимается театральной педагогикой и выпускает спектакли с участием детей и подростков в целях решения художественных и социальных задач.

Педагоги мастерской — высококвалифицированные практики театра. Важнейшие ценности — атмосфера взаимного уважения, общение на равных, высокий уровень доверия.

Став частью команды «Гвоздей», дети получают:

- возможность выступать на сцене единственного театра драмы города в условиях профессиональной реальности;

- право бесплатного посещения мероприятий театрально-концертной дирекции (спектакли, концерты, фестивали);

- мастер-классы от ведущих российских деятелей искусств и педагогов.

Для поступления в театральную мастерскую необходимо пройти прослушивание, которое состоится 4-5 сентября в медиахолле Театрально-концертной дирекции по адресу: ул. Пушкина, д. 13а (3 этаж).

Конкурс для поступления в младшую возрастную группу (8-12 лет) пройдёт 4 сентября в 18:00, в старшую группу (13-18 лет) — 5 сентября в 18:00.

Регулярные занятия в мастерской начнутся с 17 сентября.

Задать дополнительные вопросы можно по телефону: +7 (911) 395-77-63.