29-08-2019

Три новых абонемента предлагает Псковская областная филармония в новом 76-ом филармоническом сезоне

Псковская областная филармония приглашает всех любителей музыки на продажу абонементов 76-го концертного сезона 2019-2020 годов.

Приобретение абонемента дает целый ряд преимуществ. Это актуально: абонементная система в работе со слушателями принята во всем мире. Это удобно: абонемент поможет спланировать концертный год, а также приобрести удобное место в зале. Это выгодно: концерты по абонементу обойдутся гораздо дешевле, чем по разовым билетам. Кроме того, абонемент – это замечательный и оригинальный подарок для знакомых, друзей и близких.

Абонемент №1 «Семейный» посвящен праздничным значимым датам предстоящего сезона.

Среди них – 75-летие Псковской областной филармонии, отмечаемое гала-концертом с участием солистов Мариинского театра и обладателя премии «Юное дарование Псковщины», пианиста Василия Черотченко.

В год 75-летия Победы в ВОВ 1941-1945 годов  праздничный концерт будет посвящен Великой дате. Участники концерта - Симфонический оркестр Псковской филармонии и детский сводный хор Псковской области.

По-настоящему семейным  станет новогодний концерт абонемента, где под музыку оживет волшебная история с глубоким смыслом, продолжающая трогать сердца детей и их родителей.  «Маленький принц» А. де Сент-Экзепюри – это концерт с песочной анимацией, так полюбившейся слушателям в прошлом сезоне.

Абонемент №2 «Детский» представит цикл сказок А.С. Пушкина. «Сказка о царе Салтане», «Золотой петушок», «Руслан и Людмила» и «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» раскроются не только любимыми страницами самих сказок, но и необычными историями их написания и создания великой музыки русских композиторов к бессмертным творениям Пушкина.

Абонемент №3 приглашает в виртуальный концертный зал, в котором выступят Государственный Академический ансамбль народного танца им. И. Моисеева, Российский Национальный Молодежный Симфонический оркестр, оркестр Московской филармонии и Государственный Академический Большой Симфонический оркестр им. Чайковского. Проект «Московская филармония – филармониям России» позволяет  услышать трансляции  концертов из главных концертных залов с участием лучших музыкальных коллективов страны.

Приобрести абонементы можно на сайте филармонии.