02-08-2019

Гастроли Новороссийского драматического театра в Пскове переносятся на сентябрь

По техническим причинам, не зависящим от принимающей стороны, гастроли Новороссийского муниципального драматического театра на сцене Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина переносятся с августа на сентябрь.

В четверг,19 сентября, в 18:00 и 20:00 состоятся два показа спектакля «Что-то зазвенело»; в пятницу, 20 сентября, зрители увидят постановку «Невеста из Имеретии», начало в 19:00;  в субботу, 21 сентября, в 18:00, приглашаем посмотреть «Пять вечеров»; и в воскресенье, 22 сентября, в 18.00, пройдет заключительный спектакль «Играй, скрипач!» Все спектакли будут идти на Большой сцене Псковского драмтеатра.

Ранее приобретенные билеты действительны. В случае необходимости зрители могут осуществить возврат билетов в театральную кассу. Телефон кассы - (8112) 72-80-22.

Администрация Псковского театра драмы приносит извинения за причиненные неудобства и приглашает всех желающих посмотреть постановки новороссийских артистов в сентябре.

Нынешние гастроли новороссийского коллектива проходят как обменные в рамках федеральной межрегиональной программы «Большие гастроли».

Труппа Псковского драмтеатра покажет лучшие спектакли из своего репертуара на сцене в Новороссийске в сентябре этого года.