Экскурсия по Старому Изборску
02-07-2019

Концерт «Крепость духа» состоится в музее-заповеднике «Изборск» 4 июля

4 июля в Государственном природно-ландшафтном и историко-архитектурном музее-заповеднике «Изборск» состоится концерт «Крепость духа». С авторской программой «Всё покрывая любовью» выступит гость музея – священник Анатолий Першин (Санкт-Петербург).

Отец Анатолий (Першин) – настоятель храма Святителя Василия Великого в Осиновой Роще, автор и исполнитель песен, автор и ведущий программы «Лаврские встречи» на телеканале «Союз» (Саккт-Петербург), руководитель «Творческой мастерской», в пространстве которой талантливые люди могут поделиться своим творчеством. Песни отца Анатолия — это рассуждение о человеке и его душе, искреннее повествование о трудностях жизненного пути творческой личности.

В концерте примут участие: диакон Александр Андреев, мультиинструменталист, поэт, композитор, музыкант, лауреат международных и всероссийских конкурсов, обладатель гран-при конкурса «Арзамасские купола», хормейстер ансамбля «Веселые Щеглы» при академии им. А. Л. Штиглица; а также иконописец, регент, певица и автор-исполнитель Александра Заречная. Лауреат Международного фестиваля «Одигитрия», обладатель гран-при Международного фестиваля духовной авторской песни «Ковчег» в номинации «Дуэт», солистка группы «Река Сестра».

Концерт пройдет в Нескучном садике (музейное кафе «Блинная»). Начало в 19.00. Вход свободный.