04-06-2019

Выставка «Четыре грани творчества» откроется в Пскове 6 июня

6 июня в 17.00 в Псковском областном центре народного творчества (ул. Некрасова, 10) откроется выставка деревянных скульптур «Четыре грани творчества».

Эта выставка является совместным проектом Центра народного творчества и Псковского объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. В экспозиции будет представлено более 60 экспонатов – произведений Василия Дмитриева, Мартина Коппаса, Натальи Салтан и Павла Егупца. Каждый автор представит деревянные скульптуры, имеющие неповторимый стиль и манеру исполнения.

Возможности дерева как скульптурного материала поистине безграничны. Дерево всегда привлекало мастеров самобытностью и выразительностью. Наивное, любительское, народное и профессиональное творчество увидят зрители. В день открытия гости выставки смогут не только познакомиться с авторскими работами, но и пообщаться с их создателями – Натальей Салтан и Павлом Егупцом.