04-06-2019

Открытые государственные экзамены проходят в псковском колледже искусств

Псковский областной колледж искусств имени Н.А.Римского-Корсакова приглашает желающих посетить открытые государственные экзамены.

4 июня в 11:00 состоится показ и защита дипломной работы «Этнохудожественное творчество» – ярмарочное представление «На «раз» – взглянул, на «два» – купил, на «три» – поблагодарил» (улица Воеводы Шуйского, 2, концертный зал). В тот же день в 14:00 пройдет показ и защита дипломной работы «Хореографическое творчество» – балет-сказка «Гадкий утенок» (улица Набат, 5, концертный зал).

10 июня желающие смогут послушать исполнение сольной программы выпускниками колледжа (инструментальное исполнительство) по адресу: улица Воеводы Шуйского, 2. В 9:30 будут звучать инструменты народного оркестра (кл. 413), в 10:30 – фортепиано, а в 13:00 – оркестровые духовые и ударные инструменты (концертный зал).

11 июня в 14:00 выпускники покажут себя в «Хоровом дирижировании» (улица Воеводы Шуйского, 2, концертный зал).

13 июня в 15:00 состоится защита дипломной работы «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» по виду «Художественная роспись ткани» (улица Набат, 5, кл. 319).

Источник: ПАИ