13-05-2019

Фестиваль «Игра 4Д» пройдёт в Пскове 18 мая

18 мая 2019 года #Университетдетства Рыбаков Фонда совместно с Псковским областным колледжем искусств им. Н.А. Римского-Корсакова проводят Всероссийский Фестиваль Игры 4Д: дети, движение, дружба, двор, в поддержку ценности детской игры и создания условий для ее развития.

Фестиваль проходит в форме работы свободных игровых площадок и творческих мастерских.

Взрослым иногда кажется, что детская игра - это бесполезное развлечение. На самом деле, игра — важный фактор в развитии ребенка, ведь именно в ней происходит становление таких качеств личности как самостоятельность, инициативность, ответственность.

Фестиваль игры пройдёт во дворе детской деревни SOS (Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Германа Гмайнера, д.1) 18 мая с 11 до 13 часов.