16-04-2019

Студенты и преподаватели колледжа искусств выступили в обществе «Ветеран»

В обществе «Ветеран» выступили преподаватели и студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 10 апреля, в преддверии Дня освобождения узников фашистских концлагерей.

Перед ветеранами  выступили: Анна Гаранова и Валерия Дунюшкина (фортепианный ансамбль), Игорь Фомин (балалайка), Наталья Жданова (фортепиано), Даниил Перов (гитара), Роман Елансков (баян), Инна Дубовская (домра). Ведущая концерта - Виктория Бойцова.

Отметим, что проведение концертов для ветеранов - добрая традиция колледжа искусств.

Напомним, что Международный день освобождения узников фашистских концлагерей  установлен ОНН в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года.